Как на алиэкспресс ввести несколько промокодов на один товар?

Хочу заказать телефон, на обложке написано, что со всеми промокодами он будет стоить 17к вместо 22к, но не могу понять, как использовать сразу все промокоды!

image_2020-12-07_211228.png
image_2020-12-07_211246.png
Интернет-магазиныПромокоды+1
flex1sh
Знаю немного больше об алиэкспресс. Сайт: https:/...  · 8 дек 2020

Добрый день.

Вы можете использовать только 1 промокод для покупки смартфона. В вашем варианте это промокод CHUDO.

Остальные коды представлены в качестве общей информации о новогодней распродаже. Также на картинке указан еще один код для Франции (он вам не подойдет если вы из России).

Но помимо промокода вы можете воспользоваться купоном. Его получают в карточке самого товара. Промокод и купон суммируются при оформлении заказа и ваш смартфон будет стоить 17 тысяч рублей.