Есть такой сайт www.fanmail.biz. На нем хранятся адреса с индексами более 50,000 знаменитостей. Рассчитывать на переписку Не стоит, но автограф получить вполне реально. Главное вложить в конверт фотографию и обратный конверт с... Читать далее
Контент-маркетолог.
Пишу про рекламу. Instagram:... · 25 мая 2017
У медийных персон, как правило, есть e-mail для предложений. Туда можно кидать рекламные проекты. или просто предложения о сотрудничестве.