Как можно решить проблему мигрантов в нашей стране? Почему их количество в нашей стране зашкаливает? Это делается сознательно? Чего мы ждём?

ОбществоМиграция+1
Рани
Молодой политолог, увлекаюсь психологией и...  · 14 окт 2021
Потому что запрет принятия мигрантов на работу приведет к тому, что бизнес будет против. А если надавить на бизнес, то это приведет к ухудшению инвестиционного климата. Однако можно гораздо жёстче обращаться с мигрантами, проявлять нулевую толерантность к их преступлениям, запрещать въезд в страну за любое преступление. Однако для этого у нас в стране должна быть идеология, а она в стране запрещена, впрочем это уже другой вопрос...