Как можно продвинуть свое мобильное приложение в Китае?

Какие особенности продвижения приложений в Китае и с чего начать
МаркетингМобильные приложения+3
Никита Кит
Представительство digital-агентства Asia Pacifiс  · 12 июн 2023
Для продвижения приложений вы можете использовать такие инструменты, как реклама в социальных сетях (Wechat, Baidu, Weibo), реклама в сервисах экосистемы ByteDance (TikTok, Toutiao), поисковую рекламу, а также интеграции с лидерами мнений.
Также для продвижения можно использовать возможности самих сторов. Например, у магазина Huawei для андроид-пользователей есть отдельная экосистема и свой рекламный кабинет, в настройках которого можно задать определённые параметры таргетинга и продвигать приложение на вашу целевую аудиторию.