У меня на Дзене видеоканал. Смотрю на свои видео — показов в ленте - 5000, а просмотров всего - 400. Почему так?

Яндекс дзенВидеоблогеры+2
Andrey
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и...  · 19 июл 2020

Это зависит от обложки видео и насколько она будет кликабельна в общей ленте. Сейчас уже добавили возможность загружать свои картинки и ставить их как обложки, поэкспериментируйте и возможно показатель CTR будет выше.