Как можно получить справку о не судимости?

Документы
андрей Ф.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 30 апр 2020  · gorodrabot.ru

Справку можно заказать на портале Госуслуг. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации на портале, заполнить форму заявления. По результатам проверки вам придет электронная справка, заверенная электронной подписью сотрудника МВД.