Как можно подать заявку на авторские права?

Трек Dev Kumar - blue плагиат трека Albed Yoker - Continuation

Авторское правоПлагиат+1
Albed Yoker MadWorld inc.
Патентный поверенный РФ № 1844   · 27 мая 2020  · attorney1844.ru

Авторские права не нуждаются в регистрации - они возникают и охраняются в силу создания произведения - и личные неимущественные, и исключительное право. Другое дело, если хочется получить правоподтверждающие документы, например - свидетельcтво РАО "Копирус", или сертификат US Copyright Office. Можно занятся самостоятельно, можно заказать услугу специалисту.