Как можно исчезнуть из жизни окружающих людей , так чтобы никто не нашел тебя?

ПсихологияСмерть
Опасная Бритва
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На...  · 31 янв 2021

Если возникла такая потребность, то просто смените номер телефона, удалитесь из всех групп в соц.сетях, переедьте в другое место. Никому не сообщайте свои координаты. Если в контрах с родственниками, то искать не будут. Но если они переживают, то, конечно же, обратятся в полицию, а там всё равно найдут.