Как мне зайти на свою страницу в фейсбук?

Фейсбук
Любовь Абашина
IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса.  · 3 окт 2022  · socialit.ru
Денис Гусев
Так как фейсбук сейчас забанен для пользователей из РФ, попасть на него можно только используя сервисы VPN. Их множество, как платных так и бесплатных. Устанавливаете тот, который вам понравится, запускаете и заходите на фейсбук.
Проще всего воспользоваться готовыми плагинами для браузера. Только имейте в виду, что бесплатные сервисы VPN бесплатны не просто так, и могут собирать данные. Так что я бы советовал для этого пользоваться отдельным браузером и включать VPN только по необходимости.
все эксперты???