Как лучше всего себя вести, если я в отношениях на расстоянии с серьезными намерениями, и мне кажется, что мой избранник меня обманывает?

Психология отношений+4
Ева Грин
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 29 июл 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Ева, здравствуйте!

У вас могут быть серьезные намерения, а у вашего "партнера" - НЕ серьезные.

Если ваш избранник вас обманывает, то с ним нельзя создавать отношения. Ложь - это признак, разрушающий доверие. Нельзя жить с человеком, который лжет. Как с ним договариваться?

Кроме того, мужчины предпочитают женщин, которые рядом. А на расстоянии - это как на другой планете.

Я считаю, что на расстоянии невозможно создать отношения с реальным человеком. Люди умудряются быть рядом, даже жить вместе, но так и не знают реального партнера, продолжают общаться со своим представлением о нем. А тут на расстоянии. Какие могут быть отношения?