Как минимизировать процесс глажки одежды? Существуют ли для этого какие-то приёмы сушки/стирки?

ОдеждаСтирка одежды+1
coolover
Магазин "ДЖИНСОВАЯ МОДА" предлагаем недорогую...  · 9 июл 2020  · ramjeans.ru
Юрий

Отвечу насчет джинсов. Их вообще можно не гладить, если после сушки повесить за пояс на вешалку с прищепками, и аккуратно расправить каждую штанину. А ещё есть ткань типа "жатка", обычно используемая для пошива рубашек. Так её просто нельзя гладить.