Как лучше всего знакомиться с девушками?

Юрий Положихин
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и...  · 9 дек 2018

Лучше всего знакомиться с девушкой, если она сама не против этого, иначе есть риск попасть на большие неприятности. Если понимаешь, что она не "ломается", а правда не хочет знакомиться, то тогда лучше присмотреться к другой девушке. Предложи ей какую-нибудь помощь или скажи что-нибудь креативное. Девушка с юмором оценит такой подход.

А например?