Как лучше разместить кварцевый обогреватель - на стене или на полу?

Нина Кириллова
Развожу кроликов. Лохи надоели.  · 9 мар 2022
Располагать в пространстве, это чудо инженерной мысли, можно по всякому - лучше "оно" от этого не станет. Изделие очень опасно при попадании на него влаги - внутри просто нагревательная спираль, изолятор у которой - постой песок. Кварца там нет. Использовать в паре с дорогим УЗО, какой нибудь известной фирмы.
Качественное отопительное и банное оборудование...  · 9 мар 2022  · pech-pobelomu.ru
Кварцевый обогреватель относится к отопительным приборам лучевого нагрева, поэтому его нужно устанавливать так, чтобы он обогревал нужные вам предметы или место где находится человек. Поэтому размещают его согласно ваших приоритетов.