Как коротко назвать людей, регулярно приезжающих в город, но не проживающих там?

Вариант "маятниковые мигранты" не предлагать

Русский языкТерминология+1
Анастасия Пятышева
Социолог, журналист, художник, диктор  · 11 июл 2021  · korb.su/resume

Русский язык вообще-то «не любит» искусственных, насильственных манипуляций. И, наоборот, все естественным путём возникающие слова или новые смыслы вживаются в него абсолютно органично, становясь своими. Но для поддержания игры предложу навскидку вариант: наезжанты :-)

Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 20 дек 2020

Кочевники, живущие на два дома, междугородние бомжи))

Богат велик и могучий - если нет подходящей лексической конструкции, её можно самому придумать.