Как кишечные палочки попадают в орг-м? Написано, что к младенцу они попадают в теч-и 40 ч после рождения с пищей, но с какой? Как они попали к первому человеку?

БиологияЗдоровье+2
Доротея Вирер
самая красивая дама на свете  · 27 апр 2021

Дочке вылечили кишечную инфекции фаготерапией, принимали после антибиотиков, но от них совсем плохо было. Покупали по назначению раствор Интести, в аптеке. Ежедневно применяли по флакону 20мл, 3 раза в день, как врач нам и прописал. Вывели все бактерии за 16 дней, средство отличное

это не ответ на поставленный вопрос