Как христианин должен относиться к участию в военных действиях?

РелигияХристианство+1
Юлия
Общение, общество.  · 28 нояб 2021
Христианин должен относиться к участию в военных действиях по заповеди Христа: "Не пожелай ближнему того, чего не пожелаешь себе." Данное "золотое правило" заповедано христианам к исполнению без каких - либо исключений.
Олег♥, теперь вы можете написать в ЯР пост на общественно важную тему. Вы редактор.☺
Посвящается Истинной Православной вере которая...  · 28 нояб 2021
Как относился герой фильма "По соображениям совести".
Есть отличная книга Архимандрита Спиридона Кислякова о том что он понял после войны, пройдя её священником, всем рекомендую прочесть или прослушать.