Как хедбэнгинг (когда на концертах трясут и раскручивают волосы) влияет на здоровье волос?

Как это работает?Волосы+1
Anastasia Sorokina
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 14 янв 2021

На волосы никак не влияет - их просто лишний раз проветривает и всё))

Там больше идёт речь о нагрузке на шею, поэтому люди, которые любят этим заниматься (например, Флор Янсен - солистка "Найтвиш") специально тренируют мышцы шеи.