Как извлечь музыку из песни например: Christina Perri Human?

МузыкаПриложения+1
♡AminaBook★
Мы, Российская компания интегратор и разработчик п...  · 21 окт 2020  · dta.agency

Есть интересная программа EZ Voice для мобильных устройств. С её помощью можно убрать вокал и сделать так называемый "МИНУС", который потом можно использовать для развлечения.

Спасибо огромное за помощь и я нашла ещё один способ чтобы извлечь музыку из песни