Как изменились рецепты блюд за последние 100 лет?

Меняется ли содержимое классических блюд со временем? Борщ, который мы едим сейчас, такой же, как и был 100 лет назад?
Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Альберт Гильфанов
Юрий, маркетолог (МВА в маркетинге), кофеман....  · 26 сент 2021
Классические рецепты остались прежними. По мере расширения общепита как сферы бизнеса стали появляться авторские рецепты: бренд-шефы стали добавлять что-то новенькое в известные блюда, чтобы поразить искушенных клиентов.