Как изготавливать декоративные подделки и предметы интерьера из фанеры?

ТехнологииДизайн+2
Егор Орлов
Разработчик, веб-дизайнер и много других направлен...  · 28 сент 2022
  1. Подделки вообще не надо изготавливать. Подделки (контрафакт, нарушение авторского права) - зло. Поделки (то, что подела, поделал и сделал) - хорошее дело. :)
  2. Как изготавливать.
  • покупаете фанеру (строительные магазины, рынки);
  • покупаете лобзик;
  • понимаете что именно хотите сделать;
  • находите чертежи или рассчитываете всё самостоятельно. Заказать чертежи - тоже вариант, сайты типа Work-zilla.ru в помощь;
  • переносите чертежи на фанеру;
  • выпиливаете лобзиком;
  • соединяете детали (если нужно);
  • защищаете поверхность (лак, краски, воск и т.п.);
  • радуетесь готовому изделию!
Всё! Дальше либо радуетесь сами, либо радуете своих (подарок), либо поправляете своё финансовое положение (продажа - авито, соцсети и прочее).
Успехов!