Как исправить ошибку 0xc000007b при запуске приложения rockstar games launcher? Переустановка не помогает.

КомпьютерыПриложения+2
Никита Тесляков
Инструкции Windows!   · 7 нояб 2020  · mywebpc.ru
myWEBpc

Ошибка указывает 0xc000007b на отсутствие DLL нужных файлов. Каких именно, сложно сказать, так как неизвестно что у вас установлено на ПК. Это может быть DirectX, NET Framework, Visual C++.

  1. Запустите лаунчер от имени администратора. И если это решит проблему, то в свойствах ярлыка сделайте запуск с повышенными правами.

  2. Запуcтите командную строку от имени админа и введите ниже команду, которая исправить поврежденные системные файлы, если таковы имеются:

 sfc /scannow
https://mywebpc.ru/wp-content/uploads/2017/08/CMD-sfc-scannow..jpg

Примечание: Посмотрите другие подробные способы, чтобы исправить ошибку 0xc000007b. (есть видео)

тут только стандартные рекомендации, переустанвоить библиотеки visual c++, .net, directx, удалить последние обновления windows, если были. Если это репак, попробовать другой.

В что делать если он не докачивает все файлы