Как яндекс станция соединяется с устройствами для умного дома от сторонних производителей?

Яндекс станция+3
Дьолог Даниил
Сделаем Ваш дом умным за 1 день с помощью беспрово...  · 1 окт 2020  · 4smarthome.ru

Яндекс станция отлично соединяется с устройствами умного дома по протоколу ZigBee. Мы устанавливали неоднократно системы с Яндекс станцией и никаких проблем у нас не возникало. С удовольствием помощем и Вам. Оставляйте заявку на нашем сайте, проконсультируем более подробно.https://4smarthome.ru