Как я могу узнать, где работает человек, зная ФИО, дату и место рождения?

Поиск информацииПоиск людей+1
alla didenko
образование и др.  · 3 авг 2021

Такую информацию получить официально невозможно. Эти данные хранятся только в ФНС и Пенсионном фонде, но они не будут раскрывать персональную информацию граждан. Можете только поискать в Интернете - некоторые организации (например, вузы) публикуют список основных сотрудников.