Как я могу на 1 MacBook Pro использовать разные Apple ID для разных пользователей?

В общем, в заголовке и есть вопрос )

Могу ли я на 1 MacBook Pro сделать 2 пользователей с разными Apple ID?

Если да, то как?

КомпьютерыApple id+1
Nikiforov Vladimir
Просто человек)  · 26 февр 2021

Просто создаёте другого пользователя, он в свою очередь логинится со своим Apple ID, очевидно...)

Возможно, я вас неправильно понял, в таком случае напишите об этом в ответе.