Как Гренни скачать и играть на ПК?

Ребят, подскажите, а можно Гренни (Granny) скачать на ПК ? А то мне очень этот хоррор понравился. Такая жуткая игра, но с телефона как-то совсем не страшно играть. Не те ощущения. А вот на компе, да в полной темноте... Ну вы понимаете) Считаю, что такие игровые хорроры обязательно должны выходить на ПК. Жду ссылку для ПК. Очень интересно))

АндроидСкачать игру+1
Константин М.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 15 нояб 2019

Чтобы поиграть в игру для смартфона Гренни, нужно сперва установить эмулятор. Для этого прекрасно подойдёт специализированный эмулятор MEmu. Он позволяет эмулировать даже тяжёлые игры. Если у вас слабый компьютер, то вам подойдёт Koplayer. Данный эмулятор очень не требовательный к характеристикам.

Затем, после скачивания и установки эмулятора, вам нужно скачать игру с Play Market, дождаться установки и начать играть.

Уже появилась версия Гренни для ПК, Вот она: https://m.moreigr.com/indie-games/8130-granny.html
Она торрент, для торрент файлов нам нужно скачать UTorrent или я именно использую qBittorent Хороший без рекламы!