Как готовить хворост?

РецептыВыпечка+2
Анонимный вопрос
https://inoeda.com/ - кулинарные рецепты  · 2 авг 2020
image.png

Хрустящий хворост классический на яйцах без водки

Как приготовить Хрустящий хворост классический на яйцах без водки в домашних условиях по рецепту Кухни Наизнанку.

Ингредиенты

• Яйцо - 2 штуки

• Сахарная пудра

• Соль - щеп.

• Мука - 225 грамм

Видео и пошаговые фото

https://inoeda.com/2045-hrustjaschij-hvorost-klassicheskij-na-jajcah-bez-vodki.html

Рецепт Хрустящий хворост классический на яйцах без водки пошагово

  1. В миску разбиваем 2 яйца, солим, перемешиваем венчиком. В отдельную миску насыпаем муку, выливаем яичную массу в центр, понемногу перемешиваем. Потом тесто замешиваем на доске. Даем какое то время полежать под полотенцем. Нарезаем на части, раскатываем. Нарезаем на полосочки.

  2. Бросаем полосочки теста в разогретую сковороду с маслом подсолнечным.

  3. Жарим хворост до готовности. Выкладываем на салфетку, что бы избавиться от жира. Посыпаем сахарной пудрой.