Как думаете "эксперты-втюхиватели" — временная проблема Кью или это то, что способно превратить Яндекс.Кью в mail-ответы?

Яндекс кьюОтзывы+1
Максим Анатольевич ВЕЛИЧКО
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 25 дек 2020

Как понять "втюхиватели"? Напиши-ка в комментариях, потому что я не совсем понимаю. Те, кто саморекламой активно занимается и зазывает на свои платные ресурсы? Хех, вижу таких, вспоминаю картинку из интернета, как лев яйца себе вылизывает.

18+ контент