Как достать отрезанную пластиковую бутылку из скважины?

Надежда К.
Бурение водозаборных скважин в омске и области Мон...  · 8 сент 2020  · бурение-скважин-в-омске.рф
Егор Егоров

Если бутылка в свободном положении то можно просто налить в скважину воды, тем самым бутылка всплывет.

Если она там застряла, то нужно задать себе вопрос, мешает ли это эксплуатации. Конечно инородный предмет в скважине это однозначно плохо, особенно если его там быть не должно, но если это ничему не мешает (пока что) - забудьте.

Если мешает - то обратитесь к специалистам в вашем регионе они за денюжку , решат вашу проблему