Как донести до окружающих важность полноценного питания?

ЕдаПравильное питание+1
Татьяна Козлова
Обычный человек. Занимаюсь бухгалтерией, оптовой...  · 19 окт 2021
Насильно мил не будешь - ваше желание понятно, но попробуйте узнать желания тех людей, до кого вы хотите это донести. Может им это вообще не интересно? И почему вы решили, что именно вы правы в той идее, или в том подходе, который хотите донести?
Думаю самое правильное - это показывать своим примером. Благо сейчас огромное количество возможностей для обхвата широких аудиторий. Просто делайте то, что считаете правильным. Ненавязчиво рассказывайте о том, чего придерживаетесь и что делаете. Если это найдет отклик, люди сами вас обо всем расспросят.