На пенсии ,увлечения философия ,психология · 17 янв 2022
По факту таких женщин не встречал ,не в обиду слабому полу. Как долго ? Ну представим нашлась подобная ,да не более дня и ждать она не будет а просто найдет сотню способов для близости и внимания ,вся сущность женщины направлена на продолжение рода а уж способ это как раз по их части.
Это не к конкретным срокам привязано, а к наличию других мужчин на горизонте.