it / server / dbms / cctv / web / seo / ads / · 14 февр 2022
Здравствуйте. Если вы выполняете заказы через приложение, например Яндекс.Про, в истории баланса будет видно когда и какая сумма была списана с вашего баланса
Здравствуйте !
В мобильном приложении Яндекс Про в разделе баланс, есть все транзакции, там вы можете посмотреть когда и сколько денег с вас списали.