Как добраться на общественном транспорте из Череповца до аэропорта города Череповец в Ботово?

Транспорт+3
Ekaterina Mironova
Описание вашего профиля  · 11 мар 2023
Через дорогу от аэропорта, на трассе А114 есть автобусная остановка, и с периодичностью от 15 минут до часа, с 8 утра и до 8 вечера проезжают междугородние автобусы. Оплата водителю наличными или по карте в районе 40 рублей, до следующей остановки по требованию. А дальше или пешком (около 15 минут до центра деревни) или на 115 автобусе.