Как добраться, до мичуринского екатеринбург от площади 1905?

Светлана К.
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 13 нояб 2018

До Мичуринского в Екатеринбурге идет автобус 64. Вам нужно сесть на остановке "Площадь 1905 года", проехать примерно 20-23 остановки, в зависимости от того, куда именно в нем нужно добраться. Он идет по Суходольского ,сворачивая на ул. Ручейная в Мичуринском.