Как добавить адрес своего дома на Яндекс Карты? Дом не отображается номером на Яндекс Картах.

Сервисы яндексаЯндекс карты
albertyk5
Создание виртуальных туров и размещение в Google...  · 25 дек 2020

Добрый день, добавить свой дом можно через сервис Народные Карты.

Перейдите по ссылке и найдите ваш дом, если дом не выделен на картах нажмите кнопку создать и выделите ваш дом вручную. Если дом выделен нажмите на него и введите данные(Улица, номер дома). После того как правки пройдут модерацию, ваш дом появится в Яндекс Картах, Яндекс Навигаторе и в Яндекс Такси

Всё верно
Адрес нашего дома на карты нанесён некорректно. Настоящий адрес, по которому находится наш дом: СССР, РСФСР, Костромская область, город Чухлома, улица Луговая, дом 12