Как дешево отправить посылку из Москвы в Нью-Йорк?

ЛогистикаПочта+1
Катерина Кулешова
Руководитель логистики департамента электронной...  · 3 сент 2021
Дешево отправить посылку в Нью Йорк можно только через Почту России.
Для этого вам необходимо лично обратится в отделение ПР и предоставить следующие данные :
  1. ФИО отправителя
  2. Адрес и телефон отправителя
  3. Вес товара, который отправляете.
  4. Габариты товара
  5. ФИО получателя
  6. Адрес получателя
  7. Телефон получателя
  8. Наименование товара и его количество.
Отправка груза весом 10 кг обойдется вам примерно в 3000-5000 рублей в зависимости от тарифа.
Имеется стаж работы (4 года) на Почте России. Эксп...  · 25 апр 2021

Дешевле всего получиться Почтой России. Но точно сумму сказать не могу, ибо не знаю вес вашей посылки

Можете зайти на сайт Почты России и рассчитать сколько будет стоить.