Как часто вы бываете в театре?

ТеатрТеатральные постановки
ЕВГЕНИЯ РОМАНОВА
Куратор театрального направления Центра Вознесенск...  · 4 апр 2022
Я бываю в театре часто, потому что я очень люблю театр ))) И потому что мне для работы нужно быть в курсе всего самого интересного и важного, видеть новых артистов, режиссеров, интерпретации классических текстов и новых пьес. К сожелению, эпидемия несколько ограничила меня в походах в театр, но это компенсировалось возможностью онлайн-просмотров. Да и сейчас бывают ситуации, когда можно посмотреть важный и интересный спектакль в Интернете. Так, не попав на показ спктакля "Антигона" Красноярского тюза по время фестиваля "Золота Маска", можно увидеть это интереснейшке произыедение слвременного искусства на портале Okko https://okko.tv/movie/antigona
Профессия хореография, режиссура, музыка...  · 21 мар 2022
К сожалению, редко. Раньше бывала часто. Меня, признаться, не всегда устраивает режиссура. И поэтому сейчас предпочитаю ходить в музеи и картинные галереи.