Как часто обновляются рекомендованные запросы в Яндекс.Вебмастере?

РекомендацииОбновления+2
Илья Старков
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает...  · 20 мая 2020  · antonvelichko.ru

Рекомендованные запросы в Яндекс.Вебмастере (Поисковые запросы - Рекомендованные запросы) обновляются раз в несколько дней и формируются на основе статистики за прошедшие 28 дней.