Как быть, если есть дома ничего нет, а есть хочется?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Настя Григорьева
В нашем магазине ЖИВОЕ оливковое масло из...  · 13 нояб 2020  · olivadar.ru

Пить водичку! Она очень помогает от голода. Особенно горячая. Горячая вода вымывает токсичность из кишечника -продукт распада, когда мы голодные. И человек на время успокаивается и не хочет есть. И я не совсем верю вам, что в доме ни чего нет, так не быват, что дома ни чего нет! Что есть всегда, просто не хватает навыка сделать из этого еду.