Как бухгалтер на аутсорсе «выживает» в нынешних реалиях?

Друзья, я уверена, что сейчас в каждой отрасли есть те или иные сложности с развитием и расширением своих «деловым связей». Главный вопрос для всех, как пережить кризисное время?
Поделитесь своим опытом?
ФинансыНалоги+2
Дарья Прохорова
Аудитор, предприниматель, контролер качества...  · 7 июн 2022  · auditvetar.ru
Лично у меня нет проблем с бухгалтерским аутсорсом - клиенты как были, так и есть, кто-то уходит, кто-то приходит. Есть неплательщики, которые появлялись и раньше. Есть организации, которые как работали 10 лет назад, так и работают.
Бухгалтерский аутсорсинг в России не связан с иностранными партнерами (увы раньше, замечательно сейчас). Так что нынешние реалии на нас не очень влияют.