Как блогеры косят от армии?

ОбществоИнтернет+2
Костя Орлов
Диванный эксперт  · 26 нояб 2016

Судя по фотографии, вы спрашиваете про Ваню (EeOneGuy). С его ситуацией я знаком: он живет не в РФ, а в стране, где призывного рабства нет, и поэтому "косить" от службы в ВС США ему не нужно - она там сугубо добровольная.

А если про блогеров, живущих в РФ говорить - на то есть разные причины. Некоторые из них уже старше 27 лет, и служить им уже не надо. Кто-то отслужил, но не афиширует, а у кто-то мог не пройти по категории годности. Есть ведь довольно большой список заболеваний, с которыми не берут на срочную службу в армию, поэтому в том, что некоторые молодые люди призывного возраста не служат нет ничего странного.