Как без особых проблем переехать из центра мегаполиса за город?

СпортНедвижимость+4
Сергей
канд.пед.наук, доцент, специалист по недвижимости  · 26 окт 2021
Для переезда без проблем из центра мегаполиса за город нужно нанять опытного риэлтора из компании с хорошей репутацией, составить подробный план (учитывающий ваш интерес, бюджет и приемлемые для вас сроки) проведения сделки и двигаться по нему. Делать это самостоятельно - опасно. Нанимать частника - рискованно. Оставить все как есть - упустить время и возможности.