Как автоматически нумеровать листы и таблицы в Google Sheets(или MS Excel 2010)?

Требуется в определенной ячейке указывать номер документа на основе номера листа в одной таблице и, если такое вообще возможно, номер листа на основе количества однотипных таблиц.
Например: 250921-001?
ExcelMicrosoft excel+3
Вадим Цыбаненко
Род деятельности - аналитик (экономика)...  · 27 сент 2021
Номер документа получится:
  1. Дата для кода документа:
=ТЕКСТ(B3;"ДДММГГ")
  1. Номер листа в таблице: =ЛИСТ()
  2. Номер документа (дата для кода документа + номер листа)
=C3&"-"&ЕСЛИ(ДЛСТР(F3)=1;"00";ЕСЛИ(ДЛСТР(F3)=2;"0";"0"))&F3
Файл прилагается.