Как найти последний.рассказ, который я читала в яндекс .дзен?

Сервисы яндексаЯндекс дзен+1
Lilia
Методы эффективного и грамотного маркетинга...  · 11 февр 2022  · log-blog.ru
Добрый день. В истории просмотров, в кэше, где-нибудь у провайдера или в файлах cookies....
Если же рассказ был дочитан и закрыт бесповоротно, а история не сохранилась, то все становится сложнее..