Из-за узлового зоба может ли кружиться голова, и что делать в этом случае?

МедицинаГоловокружение+4
радик сибгатуллин
BGG - высокотехнологичная медицинская компания...  · 9 авг 2020  · basisgg.ru

Добрый день!

Нет, узловой зоб не может быть причиной головокружения.

Надо измерить артериальное давление и в случае, если артериальное давление в пределах нормы - обратиться к врачу терапевту и к врачу неврологу.

Возможно понадобится целый ряд лабораторных анализов и дополнительных инструментальных методов исследования.