Из-за того, что нет Google Play, я не могу на "Хонор 9С" зайти в свои аккаунты в играх. Что делать?

СмартфоныПриложения+1
CKyte .
Занимаюсь ремонтом гаджетов, отвечаю на вопросы  · 10 июн 2021

Поставить Google сервисы на последние Huawei можно, но сделать это не просто и даже у продвинутых юзеров это получается далеко не с первого раза (в некоторых случаях телефон можно убить). Проще довериться профессионалам и отдать смартфон в сервисный центр, например,