Из какого фильма эта фраза? "- И сколько вам лет, сударыня? - Мой отец вообще-то очень известный уважаемый юрист! - А я тогда кто?"

ФильмыНайти фильм по фразе+1
Павел Филин
Преподаватель. Военная история,техника.Отечественн...  · 26 сент 2021
Это фраза не из советского фильма,это точно и не российского,слишком классически звучит(нет сленга).А иностранного кинематографа,я не большой любитель.