Южное взморье отзывы?

Отзывы о работе
Любовь А.
Люблю делиться опытом с теми, для кого ценны мои...  · 24 дек 2019

Южное взморье - шикарный санаторий. Огромная территория, много корпусов, отличное питание, очень сильная лечебная база и всё здорово организовано (быстро в день приезда принимает терапевт и назначает все процедуры, процедур много, всё удобно организовано - очередей практически нет). Пляж большой, оборудован отлично. Не в летний период цена приемлемая для санаторно-курортного отдыха.