Как поставить пиксель для таргетинга на Фейсбук на Wildberries? Или какие есть варианты отслеживания, с какого объявления идёт покупка?

Зорина Оксана
Высшее образование 5 500 000 человек увидело...  · 13 мар 2021

Пиксель можно установить только на свой сайт .

На сайты маркетплэйсов установить стороние пиксели без прав доступа нельзя.

По отслеживанию, можно установить расширение в браузере, оно будет показывать продажи в каждом объявлении и ваших, и конкурентов, если таковые есть.

А какие расширение оптимально установить?