Имет ли право банк снять пособие на ребенка, если я оплачиваю этот кредит через судебных приставов?

БанкиПособия+1
Татьяна И.
ЦАН «Домострой» - это интерактивное виртуальное...  · 16 июн 2020  · tsan-domostroy.com

Нет не имеет право, деньги выделяют детям, а не вам. Для решения вопроса обратитесь с заявлением в банк. А в случае письменного отказа, обращайтесь в суд привязав отказ банка.