Имею ли я право заключить социальный контракт снова?

У меня был заключён социальный контракт по трудоустройству до мая 2021. Но я не вышла на нужный уровень дохода. Хотя все условия соблюдала. Хотелось бы заключить соц. контракт на самозанятость. Слышала, что раз не вышла на нужный доход, теперь 2 года не могу соц. контрактом пользоваться. Так ли это?

ТрудоустройствоСамозанятость+1
Ирина дегуст
Елена, 41г ИП бьюти индустрии) Люблю активный...  · 21 сент 2021
Социальный контракт – это соглашение между малоимущей семьей (гражданином) и органом социальной защиты населения по выполнению мероприятий для выхода из трудной жизненной ситуации. Мероприятия семья для себя определяет самостоятельно с учетом объективной оценки трудового потенциала и желания выйти из состояния бедности, малоимущности, трудной жизненной ситуации. Гражданин обязуется выполнить программу социальной адаптации по мерам, принятым для выхода из бедности, трудной жизненной ситуации.
Государственная социальная помощь на основании социального контракта предоставляется не чаще одного раза в 5 лет.